Модный лук: голубой шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-синяя футболка-поло, бело-темно-синяя футболка-поло, серые классические брюки

Модный лук: голубой шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-синяя футболка-поло, бело-темно-синяя футболка-поло, серые классические брюки

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из голубого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и серых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим луком стильно выглядят коричневые кожаные лоферы.

Голубой шерстяной пиджак в шотландскую клетку Голубой шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-синяя футболка-поло Темно-синяя футболка-поло Бело-темно-синяя футболка-поло Бело-темно-синяя футболка-поло Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Голубой шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Голубой шерстяной пиджак в шотландскую клетку и темно-синяя футболка-поло — подходящее сочетание и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, закончи этот коричневыми кожаными лоферами.

Бело-темно-синяя футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Дуэт бело-темно-синей футболки-поло и бело-темно-синей футболки-поло в мужском луке поможет создать ощущение "элегантной свободы". Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Темно-синяя футболка-поло и бело-темно-синяя футболка-поло — великолепный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-синяя футболка-поло выглядит великолепно в тандеме с бело-темно-синей футболкой-поло. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине