Модный лук: темно-синий пиджак, серая футболка-поло, белые классические брюки, темно-зеленые бархатные лоферы

Модный лук: темно-синий пиджак, серая футболка-поло, белые классические брюки, темно-зеленые бархатные лоферы

Темно-синий пиджак в сочетании с белыми классическими брюками позволит создать стильный и в то же время элегантный лук. Очень выигрышно здесь будут выглядеть темно-зеленые бархатные лоферы.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Серая футболка-поло Серая футболка-поло Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-зеленые бархатные лоферы Темно-зеленые бархатные лоферы Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые одеваются со вкусом, тебе придется по душе тандем темно-синего пиджака и серой футболки-поло. Почему бы не добавить в повседневный лук немного консерватизма с помощью темно-зеленых бархатных лоферов?

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Серая футболка-поло и белые классические брюки — необходимые вещи в гардеробе современного жителя мегаполиса. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-зеленые бархатные лоферы.

Темно-зеленые бархатные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая футболка-поло и белые классические брюки — великолепный выбор для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. В паре с темно-зелеными бархатными лоферами такой образ выглядит особенно выгодно.

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине