Модный лук: голубой пиджак в клетку, белая футболка-поло, белые классические брюки, темно-синие бархатные лоферы

Модный лук: голубой пиджак в клетку, белая футболка-поло, белые классические брюки, темно-синие бархатные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, сочетание голубого пиджака в клетку и белых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Весьма кстати здесь будут смотреться темно-синие бархатные лоферы.

Голубой пиджак в клетку Голубой пиджак в клетку Белая футболка-поло Белая футболка-поло Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-синие бархатные лоферы Темно-синие бархатные лоферы Разноцветный нагрудный платок с "огурцами" Разноцветный нагрудный платок с "огурцами" Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Голубой пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Лук из голубого пиджака в клетку и белой футболки-поло позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Весьма неплохо здесь смотрятся темно-синие бархатные лоферы.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Привлекательное сочетание голубого пиджака в клетку и белой футболки-поло позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Закончив образ темно-синими бархатными лоферами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка-поло и белые классические брюки гармонично впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же строгий вечерний. Хотел бы привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-синие бархатные лоферы.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине