Модный лук: темно-серый пиджак в клетку, серая футболка-поло, бежевые классические брюки, темно-коричневые замшевые мокасины

Модный лук: темно-серый пиджак в клетку, серая футболка-поло, бежевые классические брюки, темно-коричневые замшевые мокасины

Темно-серый пиджак в клетку и бежевые классические брюки позволят создать элегантный мужской образ. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним темно-коричневые замшевые мокасины.

Темно-серый пиджак в клетку Темно-серый пиджак в клетку Серая футболка-поло Серая футболка-поло Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-коричневые замшевые мокасины Темно-коричневые замшевые мокасины Черно-белый нагрудный платок с принтом Черно-белый нагрудный платок с принтом Черный замшевый ремень Черный замшевый ремень

Темно-серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Стильное сочетание темно-серого пиджака в клетку и серой футболки-поло вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасных барышень. Пара темно-коричневых замшевых мокасин гармонично вписывается в этот лук.

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-серый пиджак в клетку и серая футболка-поло надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и стильные луки. В тандеме с этим луком удачно смотрятся темно-коричневые замшевые мокасины.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Серая футболка-поло и бежевые классические брюки — прекрасный выбор для поклонников стиля смарт-кэжуал. Почему бы не добавить в этот лук толику авантюрности с помощью темно-коричневых замшевых мокасин?

Темно-коричневые замшевые мокасины С чем носить мокасины мужчине

Серая футболка-поло и бежевые классические брюки — прекрасный вариант для повседневного офисного ансамбля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой наряд темно-коричневыми замшевыми мокасинами.

Черно-белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черный замшевый ремень С чем носить ремень мужчине