Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, черная футболка-поло, серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, черная футболка-поло, серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем светло-коричневого пиджака в клетку и серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим луком отлично выглядят темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневый пиджак в клетку Светло-коричневый пиджак в клетку Черная футболка-поло Черная футболка-поло Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневые замшевые туфли дерби Черный нагрудный платок Черный нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные подтяжки Черные подтяжки

Светло-коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание светло-коричневого пиджака в клетку и черной футболки-поло неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца дам. Завершив ансамбль темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби, можно получить потрясающий результат.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Привлекательное сочетание светло-коричневого пиджака в клетку и черной футболки-поло безусловно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот лук темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная футболка-поло в сочетании с серыми шерстяными классическими брюками может стать хорошим офисным луком. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых замшевых туфель дерби?

Темно-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная футболка-поло в сочетании с серыми шерстяными классическими брюками подходит для свидания или похода в бар с коллегами. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине