Модный лук: черно-белый пиджак в мелкую клетку, черная футболка-поло, черные классические брюки, черные бархатные лоферы с вышивкой

Модный лук: черно-белый пиджак в мелкую клетку, черная футболка-поло, черные классические брюки, черные бархатные лоферы с вышивкой

Черно-белый пиджак в мелкую клетку в паре с черными классическими брюками — олицетворение строгого делового стиля. Черные бархатные лоферы с вышивкой стильно дополнят этот ансамбль.

Черно-белый пиджак в мелкую клетку Черно-белый пиджак в мелкую клетку Черная футболка-поло Черная футболка-поло Черные классические брюки Черные классические брюки Черные бархатные лоферы с вышивкой Черные бархатные лоферы с вышивкой Черный нагрудный платок Черный нагрудный платок Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Черно-белый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черно-белый пиджак в мелкую клетку и черная футболка-поло — must have вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные бархатные лоферы с вышивкой.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Черно-белый пиджак в мелкую клетку выглядит великолепно в паре с черной футболкой-поло. Любишь эксперименты? Закончи лук черными бархатными лоферами с вышивкой.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание черной футболки-поло и черных классических брюк поможет создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Думаешь привнести в этот лук нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные бархатные лоферы с вышивкой.

Черные бархатные лоферы с вышивкой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Хочешь выглядеть солидно? Тогда дуэт черной футболки-поло и черных классических брюк для тебя. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью черных бархатных лоферов с вышивкой?

Черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине