Модный лук: темно-красный пиджак в вертикальную полоску, черная футболка-поло, светло-коричневые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-красный пиджак в вертикальную полоску, черная футболка-поло, светло-коричневые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, дуэт темно-красного пиджака в вертикальную полоску и светло-коричневых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. В качестве обуви сюда просятся темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-красный пиджак в вертикальную полоску Темно-красный пиджак в вертикальную полоску Черная футболка-поло Черная футболка-поло Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Темно-красный пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем темно-красного пиджака в вертикальную полоску и черной футболки-поло. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-красный пиджак в вертикальную полоску и черная футболка-поло — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание черной футболки-поло и светло-коричневых классических брюк однозначно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Составив образ из черной футболки-поло и светло-коричневых классических брюк, получишь подходящий мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине