Модный лук: коричневый пиджак, темно-синяя футболка-поло, темно-серые классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: коричневый пиджак, темно-синяя футболка-поло, темно-серые классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, тандем коричневого пиджака и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим образом выигрышно выглядят черные кожаные лоферы.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Темно-синяя футболка-поло Темно-синяя футболка-поло Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак и темно-синяя футболка-поло — идеальный вариант для повседневного офисного ансамбля. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Темно-синяя футболка-поло и темно-серые классические брюки — обязательные вещи в арсенале молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание темно-синей футболки-поло и темно-серых классических брюк безусловно будет привлекать внимание прекрасных дам. Думаешь добавить в этот лук немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине