Модный лук: голубой пиджак, голубая футболка-поло, синие рваные джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: голубой пиджак, голубая футболка-поло, синие рваные джинсы, черные кожаные лоферы

Несмотря на свою легкость, дуэт голубого пиджака и синих рваных джинсов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Голубой пиджак Голубой пиджак Голубая футболка-поло Голубая футболка-поло Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Синий нагрудный платок Синий нагрудный платок Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Серые часы Серые часы

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из голубого пиджака и голубой футболки-поло поможет создать модный, и в то же время мужественный образ. Этот лук легко обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Голубая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые любят одеваться модно, тебе подойдет ансамбль из голубого пиджака и голубой футболки-поло. Завершив ансамбль черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая футболка-поло и синие рваные джинсы — прекрасный выбор для веселого выходного дня. Хочешь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание голубой футболки-поло и синих рваных джинсов - очень практично, и поэтому чудесно подойдет на каждый день. Разнообразить лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные лоферы.

Синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые часы С чем носить часы мужчине