Модный лук: серый пиджак, светло-коричневая футболка-поло, голубые джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: серый пиджак, светло-коричневая футболка-поло, голубые джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Сочетание серого пиджака и голубых джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Любители экспериментировать могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Серый пиджак Серый пиджак Светло-коричневая футболка-поло Светло-коричневая футболка-поло Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Красный нагрудный платок Красный нагрудный платок Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и светло-коричневая футболка-поло — превосходное решение для вечера с девушкой или похода в бар с коллегами. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят одеваться со вкусом, тебе понравится сочетание серого пиджака и светло-коричневой футболки-поло. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание светло-коричневой футболки-поло и голубых джинсов несомненно будет привлекать внимание красивых барышень. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

В светло-коричневой футболке-поло и голубых джинсах ты безусловно будешь образцом мужского стиля. Любишь незаезженные идеи? Заверши лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине