Модный лук: черный пиджак, черная футболка-поло, темно-серые джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный пиджак, черная футболка-поло, темно-серые джинсы, черные кожаные туфли дерби

Создав образ из черного пиджака и темно-серых джинсов, можно получить подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка-поло Черная футболка-поло Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак в сочетании с черной футболкой-поло позволит создать модный, но в то же время мужественный лук. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Комбо из черного пиджака и черной футболки-поло подходит для свидания или похода в паб с коллегами. Очень органично здесь выглядят черные кожаные туфли дерби.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Друзья по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в черной футболке-поло и темно-серых джинсах. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная футболка-поло и темно-серые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять шикарные и практичные образы. Любишь свежие ансамбли? Дополни лук черными кожаными туфлями дерби.

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок