Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка-поло, голубые брюки чинос, коричневые лоферы из плотной ткани

Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка-поло, голубые брюки чинос, коричневые лоферы из плотной ткани

Темно-синий пиджак и голубые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного парня. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот образ коричневыми лоферами из плотной ткани.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая футболка-поло Белая футболка-поло Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Коричневые лоферы из плотной ткани Коричневые лоферы из плотной ткани Ярко-розовая бандана Ярко-розовая бандана Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа Белый плетеный ремень из плотной ткани Белый плетеный ремень из плотной ткани

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-синий пиджак в паре с белой футболкой-поло однозначно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые лоферы из плотной ткани.

Голубые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка-поло в паре с голубыми брюками чинос позволит составить модный мужской образ. Думаешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые лоферы из плотной ткани.

Коричневые лоферы из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Для свидания в кино или кафе идеально подходит тандем белой футболки-поло и голубых брюк чинос. Весьма органично здесь выглядят коричневые лоферы из плотной ткани.

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине