Модный лук: темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку, голубая футболка-поло, белые льняные брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку, голубая футболка-поло, белые льняные брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Комбо из темно-зеленого пиджака в шотландскую клетку и белых льняных брюк чинос подходит для свидания или встречи с друзьями. Любишь незаезженные луки? Закончи образ темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку Темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку Голубая футболка-поло Голубая футболка-поло Белые льняные брюки чинос Белые льняные брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Зеленый нагрудный платок с принтом Зеленый нагрудный платок с принтом

Темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку и голубая футболка-поло будет прекрасной идеей для непринужденного образа на каждый день. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Голубая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку и голубая футболка-поло — must have составляющие в арсенале любителей стиля кэжуал. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Белые льняные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем голубой футболки-поло и белых льняных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание голубой футболки-поло и белых льняных брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Любишь незаезженные сочетания? Закончи ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Зеленый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок