Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Темно-синий пиджак и светло-коричневые брюки чинос — превосходное решение для первого свидания или встречи с коллегами. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая футболка-поло Белая футболка-поло Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Комбо из темно-синего пиджака и белой футболки-поло — нескучный лук для молодых людей, работающих в офисе. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка-поло и светло-коричневые брюки чинос — идеальный лук для вечера в кругу друзей. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка-поло и светло-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и стильные луки. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине