Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, коричневая футболка-поло, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, коричневая футболка-поло, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Светло-коричневый пиджак в клетку и бежевые брюки чинос стильно вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневый пиджак в клетку Светло-коричневый пиджак в клетку Коричневая футболка-поло Коричневая футболка-поло Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Светло-коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

В светло-коричневом пиджаке в клетку и коричневой футболке-поло можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или барный тур. Этот образ получает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными лоферами.

Коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Светло-коричневый пиджак в клетку и коричневая футболка-поло — замечательный вариант для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневая футболка-поло и бежевые брюки чинос — отличный выбор, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный мужской образ. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль коричневыми кожаными лоферами.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание коричневой футболки-поло и бежевых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине