Модный лук: бежевый пиджак, бежевая футболка-поло, серые брюки чинос в клетку, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый пиджак, бежевая футболка-поло, серые брюки чинос в клетку, белые кожаные низкие кеды

Бежевый пиджак и серые брюки чинос в клетку — обязательные вещи в гардеробе современного жителя мегаполиса. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Бежевая футболка-поло Бежевая футболка-поло Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и бежевая футболка-поло будут стильно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных парней. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Бежевая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Бежевый пиджак в сочетании с бежевой футболкой-поло поможет создать модный, но в то же время мужественный ансамбль. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, дополнив его белыми кожаными низкими кедами.

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив образ из бежевой футболки-поло и серых брюк чинос в клетку, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Вместе с этим луком гармонично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Попробуй сочетание бежевой футболки-поло и серых брюк чинос в клетку, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль, который подойдет на каждый день. Белые кожаные низкие кеды станут отличным завершением твоего образа.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине