Модный лук: коричневый хлопковый пиджак, красная футболка-поло, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: коричневый хлопковый пиджак, красная футболка-поло, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Дуэт коричневого хлопкового пиджака и бежевых брюк чинос смотрится на все сто, согласен? Хотел бы привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Коричневый хлопковый пиджак Коричневый хлопковый пиджак Красная футболка-поло Красная футболка-поло Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Коричневый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из коричневого хлопкового пиджака и красной футболки-поло — необыденный ансамбль для работы в офисе. Не прочь добавить в этот лук нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные лоферы.

Красная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Коричневый хлопковый пиджак и красную футболку-поло можно надеть как на работу, так и на прогулку с друзьями. Хочешь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из красной футболки-поло и бежевых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на дуэт красной футболки-поло и бежевых брюк чинос. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные лоферы.

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине