Модный лук: белый пиджак, белая футболка-поло, темно-синие брюки чинос, коричневые кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: белый пиджак, белая футболка-поло, темно-синие брюки чинос, коричневые кожаные монки с двумя ремешками

Тандем белого пиджака и темно-синих брюк чинос смотрится бесподобно, согласен? И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Белый пиджак Белый пиджак Белая футболка-поло Белая футболка-поло Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Черный нагрудный платок с принтом Черный нагрудный платок с принтом

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание белого пиджака и белой футболки-поло может стать прекрасным луком для офиса. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Белый пиджак и белая футболка-поло — must have вещи в идеальном мужском гардеробе. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Белая футболка-поло и темно-синие брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале современного джентльмена. Любители свежих идей могут закончить лук коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него немного эффектности.

Черный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок