Модный лук: разноцветный хлопковый пиджак в вертикальную полоску, темно-красная футболка-поло, темно-серые брюки чинос, белые замшевые лоферы

Модный лук: разноцветный хлопковый пиджак в вертикальную полоску, темно-красная футболка-поло, темно-серые брюки чинос, белые замшевые лоферы

Разноцветный хлопковый пиджак в вертикальную полоску и темно-серые брюки чинос — отличное решение для первого свидания или встречи с коллегами. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку нарядности с помощью белых замшевых лоферов?

Разноцветный хлопковый пиджак в вертикальную полоску Разноцветный хлопковый пиджак в вертикальную полоску Темно-красная футболка-поло Темно-красная футболка-поло Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые замшевые лоферы Белые замшевые лоферы Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Разноцветный хлопковый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на образ из разноцветного хлопкового пиджака в вертикальную полоску и темно-красной футболки-поло. Закончив лук белыми замшевыми лоферами, получим потрясающий результат.

Темно-красная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Комбо из разноцветного хлопкового пиджака в вертикальную полоску и темно-красной футболки-поло не прекращает импонировать мужчинам, которые любят одеваться стильно. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку утонченности с помощью белых замшевых лоферов?

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, ансамбль из темно-красной футболки-поло и темно-серых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Хочешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай белые замшевые лоферы.

Белые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Образ из темно-красной футболки-поло и темно-серых брюк чинос смотрится мужественно и по моде. Хочешь привнести в этот образ немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай белые замшевые лоферы.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине