Модный лук: белый пиджак, черная футболка-поло, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: белый пиджак, черная футболка-поло, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Белый пиджак и черные брюки чинос — это тот мужской ансамбль, в котором ты непременно будешь притягивать дамские взгляды. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Белый пиджак Белый пиджак Черная футболка-поло Черная футболка-поло Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-красный нагрудный платок с принтом

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из белого пиджака и черной футболки-поло — отличный пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Согласись, дуэт белого пиджака и черной футболки-поло смотрится очень стильно? Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка-поло и черные брюки чинос будет классным вариантом для простого образа на каждый день. Хочешь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Черная футболка-поло и черные брюки чинос — хороший лук, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный мужской лук. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок