Модный лук: коричневый пиджак в вертикальную полоску, бежевая футболка-поло, темно-бирюзовые брюки чинос, коричневые кожаные сандалии

Модный лук: коричневый пиджак в вертикальную полоску, бежевая футболка-поло, темно-бирюзовые брюки чинос, коричневые кожаные сандалии

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят одеваться со вкусом, тебе полюбится ансамбль из коричневого пиджака в вертикальную полоску и темно-бирюзовых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль коричневыми кожаными сандалиями.

Коричневый пиджак в вертикальную полоску Коричневый пиджак в вертикальную полоску Бежевая футболка-поло Бежевая футболка-поло Темно-бирюзовые брюки чинос Темно-бирюзовые брюки чинос Коричневые кожаные сандалии Коричневые кожаные сандалии Серебряный браслет Серебряный браслет

Коричневый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание коричневого пиджака в вертикальную полоску и бежевой футболки-поло — хороший вариант для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно дополнить его коричневыми кожаными сандалиями.

Бежевая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Создав ансамбль из коричневого пиджака в вертикальную полоску и бежевой футболки-поло, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Незаурядные парни дополнят образ коричневыми кожаными сандалиями.

Темно-бирюзовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевую футболку-поло и темно-бирюзовые брюки чинос можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной в парке. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут коричневые кожаные сандалии.

Коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Ансамбль из бежевой футболки-поло и темно-бирюзовых брюк чинос позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Любишь поэкспериментировать? Заверши лук коричневыми кожаными сандалиями.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине