Модный лук: черный пиджак, белая футболка на пуговицах, синие рваные зауженные джинсы, красные плимсоллы

Модный лук: черный пиджак, белая футболка на пуговицах, синие рваные зауженные джинсы, красные плимсоллы

Сочетание черного пиджака и синих рваных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально подходит на каждый день. В тандеме с красными плимсоллами такой лук смотрится особенно выигрышно.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Синие рваные зауженные джинсы Синие рваные зауженные джинсы Красные плимсоллы Красные плимсоллы Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и белая футболка на пуговицах будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть красные плимсоллы.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Дуэт черного пиджака и белой футболки на пуговицах поможет создать необыденный мужской образ в стиле кэжуал. Красные плимсоллы неплохо дополнят этот лук.

Синие рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка на пуговицах и синие рваные зауженные джинсы, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни активно. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью красных плимсоллов?

Красные плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как белая футболка на пуговицах и синие рваные зауженные джинсы, понравится парням, которые любят проводить дни активно. Этот образ получает новое прочтение в сочетании с красными плимсоллами.

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине