Модный лук: разноцветный пиджак в шотландскую клетку, белая футболка на пуговицах, темно-коричневые джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: разноцветный пиджак в шотландскую клетку, белая футболка на пуговицах, темно-коричневые джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Разноцветный пиджак в шотландскую клетку и темно-коричневые джинсы — обязательные вещи в арсенале парней с хорошим чувством стиля. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Разноцветный пиджак в шотландскую клетку Разноцветный пиджак в шотландскую клетку Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-коричневые джинсы Темно-коричневые джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-красный кожаный рюкзак Темно-красный кожаный рюкзак Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Разноцветный пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание разноцветного пиджака в шотландскую клетку и белой футболки на пуговицах как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Думаешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Разноцветный пиджак в шотландскую клетку в сочетании с белой футболкой на пуговицах поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, получим поразительный результат.

Темно-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка на пуговицах в паре с темно-коричневыми джинсами позволит составить стильный мужской образ. Если ты не боишься использовать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В тандеме друг с другом белая футболка на пуговицах и темно-коричневые джинсы выглядят весьма удачно. Толику консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара темно-коричневых кожаных ботинок челси.

Темно-красный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине