Модный лук: оливковый вельветовый пиджак, белая футболка на пуговицах, коричневые брюки чинос, коричневые кожаные монки

Brian C

https://www.instagram.com/bchanism/

Модный лук: оливковый вельветовый пиджак, белая футболка на пуговицах, коричневые брюки чинос, коричневые кожаные монки

Оливковый вельветовый пиджак в паре с коричневыми брюками чинос поможет создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные монки.

Оливковый вельветовый пиджак Оливковый вельветовый пиджак Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые кожаные монки Коричневые кожаные монки Темно-красная кожаная большая сумка Темно-красная кожаная большая сумка Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-зеленый кожаный ремень Темно-зеленый кожаный ремень Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Оливковый вельветовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Дуэт оливкового вельветового пиджака и белой футболки на пуговицах поможет создать незаезженный мужской образ в стиле casual. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот лук коричневыми кожаными монками.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание оливкового вельветового пиджака и белой футболки на пуговицах неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с коричневыми кожаными монками такой образ смотрится особенно удачно.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой футболки на пуговицах и коричневых брюк чинос позволит создать необыденный мужской образ в повседневном стиле. Любители экспериментировать могут закончить лук коричневыми кожаными монками, тем самым добавив в него немного строгости.

Коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Подобный лук из белой футболки на пуговицах и коричневых брюк чинос нетрудно воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми кожаными монками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-красная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-зеленый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине