Модный лук: серый пиджак, белая футболка на пуговицах, серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: серый пиджак, белая футболка на пуговицах, серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Если ты из той категории парней, которые одеваются с иголочки, тебе полюбится ансамбль из серого пиджака и серых брюк чинос. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в паре с белой футболкой на пуговицах не прекращает импонировать молодым людям, которые всегда одеты со вкусом. Немного стильной строгости и мужественности луку добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Серый пиджак и белая футболка на пуговицах — беспроигрышный ансамбль, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка на пуговицах и серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять неприевшиеся и практичные ансамбли. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Ансамбль из белой футболки на пуговицах и серых брюк чинос — олицетворение современного стиля в большом городе. Этот лук получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине