Модный лук: черный пиджак, серый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: черный пиджак, серый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе понравится тандем черного пиджака и темно-синих джинсов. Заверши образ коричневыми замшевыми мокасинами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Черный пиджак Черный пиджак Серый трикотажный жилет Серый трикотажный жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые мокасины Коричневые замшевые мокасины Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и белая рубашка с длинным рукавом великолепно впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же элегантный вечерний. Этот образ неплохо завершат коричневые замшевые мокасины.

Серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Серый трикотажный жилет и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный выбор для повседневного офисного лука. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно закончить его коричневыми замшевыми мокасинами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав ансамбль из серого трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом, получишь подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Коричневые замшевые мокасины обеспечат комфорт в течение всего дня.

Коричневые замшевые мокасины С чем носить мокасины мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы — великолепный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Пара коричневых замшевых мокасин свяжет лук воедино.

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине