Модный лук: темно-коричневый пиджак в клетку, коричневый трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-коричневый пиджак в клетку, коричневый трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие джинсы

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем темно-коричневого пиджака в клетку и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Думаешь привнести сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневый пиджак в клетку Темно-коричневый пиджак в клетку Коричневый трикотажный жилет Коричневый трикотажный жилет Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Фиолетовый нагрудный платок Фиолетовый нагрудный платок

Темно-коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый пиджак в клетку и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре украсят твой гардероб. Вместе с этим образом гармонично выглядят коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных ориентироваться в одежде, тебе придется по душе сочетание коричневого трикотажного жилета и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Любители смелых сочетаний могут дополнить ансамбль коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, коричневый трикотажный жилет и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — хороший лук. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если закончить его коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые повседневные ботинки.

Фиолетовый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок