Модный лук: коричневый пиджак в мелкую клетку, темно-красный трикотажный жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-серые классические брюки

Модный лук: коричневый пиджак в мелкую клетку, темно-красный трикотажный жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, лук из коричневого пиджака в мелкую клетку и темно-серых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Коричневый пиджак в мелкую клетку Коричневый пиджак в мелкую клетку Темно-красный трикотажный жилет Темно-красный трикотажный жилет Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Черный галстук Черный галстук Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Коричневый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, дуэт коричневого пиджака в мелкую клетку и голубой классической рубашки из шамбре является постоянным выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-красный трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Темно-красный трикотажный жилет в сочетании с голубой классической рубашкой из шамбре позволит составить стильный и мужественный ансамбль. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, дуэт коричневого пиджака в мелкую клетку и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание голубой классической рубашки из шамбре и темно-серых классических брюк — хороший пример строгого делового стиля. Прекрасно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, лук из голубой классической рубашки из шамбре и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом органично выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине