Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-красный трикотажный жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, серые классические брюки

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-красный трикотажный жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, серые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, образ из коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Что касается обуви, коричневые замшевые лоферы с кисточками — самый удачный вариант.

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-красный трикотажный жилет Темно-красный трикотажный жилет Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-красный нагрудный платок Темно-красный нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-синие носки с ромбами Темно-синие носки с ромбами

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, образ из коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. Любители экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику элегантности.

Темно-красный трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Темно-красный трикотажный жилет и голубая классическая рубашка из шамбре помогут составить изысканный мужской лук. В качестве дополнения к луку сюда напрашиваются коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-красного трикотажного жилета и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых замшевых лоферов с кисточками чудесно гармонирует с остальными составляющими лука.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, ансамбль из голубой классической рубашки из шамбре и серых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом дамские сердца. Поклонники смелых сочетаний могут закончить образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, дуэт голубой классической рубашки из шамбре и серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. коричневые замшевые лоферы с кисточками добавят луку непринужденности и динамичности.

Темно-красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине