Модный лук: бежевый пиджак в мелкую клетку, темно-синий трикотажный жилет, синяя классическая рубашка, белые классические брюки

Модный лук: бежевый пиджак в мелкую клетку, темно-синий трикотажный жилет, синяя классическая рубашка, белые классические брюки

Для создания строгого мужского вечернего образа отлично подойдет бежевый пиджак в мелкую клетку и белые классические брюки. В тандеме с этим луком удачно будут выглядеть коричневые кожаные лоферы.

Бежевый пиджак в мелкую клетку Бежевый пиджак в мелкую клетку Темно-синий трикотажный жилет Темно-синий трикотажный жилет Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Белые классические брюки Белые классические брюки Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-красный нагрудный платок с принтом Серебряный браслет Серебряный браслет

Бежевый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак в мелкую клетку в паре с синей классической рубашкой поможет составить модный и в то же время изысканный образ. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий трикотажный жилет в сочетании с синей классической рубашкой позволит создать стильный классический образ. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться коричневые кожаные лоферы.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, ансамбль из синей классической рубашки и белых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Если подобный лук кажется слишком смелым, разбавь его коричневыми кожаными лоферами.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, лук из синей классической рубашки и белых классических брюк неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца барышень. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого образа помогут коричневые кожаные лоферы.

Темно-красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине