Модный лук: темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку, серый трикотажный жилет, белая классическая рубашка, белые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку, серый трикотажный жилет, белая классическая рубашка, белые брюки чинос

Любишь выглядеть дорого? Тогда сочетание темно-коричневого пиджака в шотландскую клетку и белых брюк чинос создано для тебя. Думаешь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку Серый трикотажный жилет Серый трикотажный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками Бежевая шапка Бежевая шапка Оранжевый нагрудный платок Оранжевый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень с шипами Темно-коричневый кожаный ремень с шипами Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку и белая классическая рубашка — превосходный пример элегантного стиля в одежде. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, тандем серого трикотажного жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца прекрасных дам. Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками — хороший вариант, чтобы дополнить образ.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из серого трикотажного жилета и белой классической рубашки — отличный пример изысканного мужского стиля. Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками — хороший выбор, чтобы закончить ансамбль.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и белые брюки чинос — беспроигрышный вариант для офисного ансамбля на каждый день. Толику стильной строгости и мужественности ансамблю добавит пара темно-коричневых замшевых монок с двумя ремешками.

Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет сочетание белой классической рубашки и белых брюк чинос. Хочешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Оранжевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень с шипами С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине