Модный лук: табачный пиджак в клетку, темно-красный трикотажный жилет, темно-синяя классическая рубашка, табачные классические брюки

Модный лук: табачный пиджак в клетку, темно-красный трикотажный жилет, темно-синяя классическая рубашка, табачные классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, лук из табачного пиджака в клетку и табачных классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца барышень. Что же до обуви, табачные кожаные туфли дерби — наиболее достойный вариант.

Табачный пиджак в клетку Табачный пиджак в клетку Темно-красный трикотажный жилет Темно-красный трикотажный жилет Темно-синяя классическая рубашка Темно-синяя классическая рубашка Табачные классические брюки Табачные классические брюки Табачные кожаные туфли дерби Табачные кожаные туфли дерби Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Табачный пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Табачный пиджак в клетку в паре с темно-синей классической рубашкой позволит создать эффектный мужской образ. Сделать образ элегантнее позволят табачные кожаные туфли дерби.

Темно-красный трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт темно-красного трикотажного жилета и темно-синей классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца противоположного пола. В этот лук легко интегрировать пару табачных кожаных туфель дерби.

Табачные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Темно-синяя классическая рубашка в сочетании с табачными классическими брюками поможет составить модный и мужественный образ. Чтобы привнести в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть табачные кожаные туфли дерби.

Табачные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

В темно-синей классической рубашке и табачных классических брюках можно пойти на свидание в стильный ресторан или на премьеру в театр. Закончи ансамбль табачными кожаными туфлями дерби, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине