Модный лук: коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", светло-коричневый трикотажный жилет, бело-красная классическая рубашка в клетку, темно-серые классические брюки

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", светло-коричневый трикотажный жилет, бело-красная классическая рубашка в клетку, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, сочетание коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и темно-серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Незаурядные мужчины завершат образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый трикотажный жилет Светло-коричневый трикотажный жилет Бело-красная классическая рубашка в клетку Бело-красная классическая рубашка в клетку Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-красный галстук с принтом Темно-красный галстук с принтом Темно-зеленый нагрудный платок с принтом Темно-зеленый нагрудный платок с принтом Темно-серые шерстяные носки Темно-серые шерстяные носки

Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив лук из коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и бело-красной классической рубашки в клетку, получишь подходящий мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и выбрать коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, лук из светло-коричневого трикотажного жилета и бело-красной классической рубашки в клетку всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать красивый контраст с остальными элементами этого лука помогут коричневые замшевые ботинки дезерты.

Бело-красная классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Светло-коричневый трикотажный жилет в паре с бело-красной классической рубашкой в клетку поможет составить запоминающийся мужской лук. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание бело-красной классической рубашки в клетку и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него немного непринужденности.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, сочетание бело-красной классической рубашки в клетку и темно-серых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-красный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Темно-зеленый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-серые шерстяные носки С чем носить носки мужчине