Модный лук: голубой шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", темно-серый трикотажный жилет, белая классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки

Модный лук: голубой шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", темно-серый трикотажный жилет, белая классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, сочетание голубого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и светло-коричневых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца женского пола. Очень неплохо здесь смотрятся темно-коричневые замшевые оксфорды.

Голубой шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Голубой шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-серый трикотажный жилет Темно-серый трикотажный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Бежевый галстук Бежевый галстук Темно-зеленый нагрудный платок с принтом Темно-зеленый нагрудный платок с принтом Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы

Голубой шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Голубой шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" и белая классическая рубашка — воплощение изысканного мужского стиля. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Темно-серый трикотажный жилет и белая классическая рубашка — это один из тех мужских луков, от которого у барышень просто перехватывает дыхание. Преобразить образ и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые замшевые оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, сочетание темно-серого трикотажного жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, ансамбль из белой классической рубашки и светло-коричневых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Что же до обуви, темно-коричневые замшевые оксфорды — наиболее достойный вариант.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка и светло-коричневые классические брюки — это один из тех мужских луков, от которого у противоположного пола просто перехватывает дыхание. Вместе с этим образом отлично выглядят темно-коричневые замшевые оксфорды.

Бежевый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-зеленый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок