Модный лук: светло-коричневый пиджак, темно-синий трикотажный жилет, голубая классическая рубашка, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый пиджак, темно-синий трикотажный жилет, голубая классическая рубашка, синие джинсы

Светло-коричневый пиджак и синие джинсы — идеальный выбор для поклонников дресс-кода смарт-кэжуал. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Темно-синий трикотажный жилет Темно-синий трикотажный жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневый галстук Светло-коричневый галстук Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из светло-коричневого пиджака и голубой классической рубашки позволит реализовать элегантный мужской стиль. Вместе с этим образом чудесно будут смотреться коричневые замшевые ботинки челси.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание темно-синего трикотажного жилета и голубой классической рубашки поможет составить модный и в то же время элегантный ансамбль. В тандеме с этим образом органично смотрятся коричневые замшевые ботинки челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт голубой классической рубашки и синих джинсов поможет создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Дополнив лук коричневыми замшевыми ботинками челси, получим потрясающий результат.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Голубую классическую рубашку и синие джинсы можно надеть как на работу, так и для встречи с друзьями. Любишь свежие сочетания? Заверши ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине