Модный лук: темно-синий пиджак, бежевый трикотажный жилет, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Модный лук: темно-синий пиджак, бежевый трикотажный жилет, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Несмотря на то, что это классический лук, образ из темно-синего пиджака и серых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца барышень.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Бежевый трикотажный жилет Бежевый трикотажный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-сине-зеленый галстук в вертикальную полоску Темно-сине-зеленый галстук в вертикальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Бежевый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, лук из бежевого трикотажного жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, лук из бежевого трикотажного жилета и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем бежевого трикотажного жилета и серых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца барышень.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок