Модный лук: черный пиджак с вышивкой, серый трикотажный жилет, голубая классическая рубашка, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: черный пиджак с вышивкой, серый трикотажный жилет, голубая классическая рубашка, белая футболка с круглым вырезом

Серый трикотажный жилет в паре с голубой классической рубашкой поможет создать эффектный мужской образ.

Черный пиджак с вышивкой Черный пиджак с вышивкой Серый трикотажный жилет Серый трикотажный жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный пиджак с вышивкой С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак с вышивкой в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно закончить его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Серый трикотажный жилет и белая футболка с круглым вырезом — идеальный выбор для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Поклонники рискованных вариантов могут завершить лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Голубая классическая рубашка и белая футболка с круглым вырезом — замечательное решение для свидания или встречи с друзьями. Смелые парни завершат ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая классическая рубашка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом поможет создать стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это образ из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. В сочетании с этим луком наиболее удачно смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос поможет создать стильный мужской лук. В тандеме с этим луком гармонично будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине