Модный лук: бежевый пиджак, оранжевый трикотажный жилет с жаккардовым узором, темно-синяя джинсовая рубашка, темно-серые брюки чинос

Модный лук: бежевый пиджак, оранжевый трикотажный жилет с жаккардовым узором, темно-синяя джинсовая рубашка, темно-серые брюки чинос

Повторить такой ансамбль из бежевого пиджака и темно-серых брюк чинос несложно, главное - подобрать вещи по фигуре. Такой образ легко получает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Оранжевый трикотажный жилет с жаккардовым узором Оранжевый трикотажный жилет с жаккардовым узором Темно-синяя джинсовая рубашка Темно-синяя джинсовая рубашка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Коричневый галстук Коричневый галстук Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Оранжевые носки Оранжевые носки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе полюбится лук из бежевого пиджака и темно-синей джинсовой рубашки. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Оранжевый трикотажный жилет с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день выглядят безукоризненно, тебе понравится ансамбль из оранжевого трикотажного жилета с жаккардовым узором и темно-синей джинсовой рубашки. Почему бы не добавить в повседневный образ немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя джинсовая рубашка и темно-серые брюки чинос — великолепный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Дуэт темно-синей джинсовой рубашки и темно-серых брюк чинос поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Преобразить ансамбль и добавить в него толику классики позволят коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине