Модный лук: коричневый вельветовый пиджак, белый свитшот, темно-красный свитер с воротником поло, белые спортивные штаны

Модный лук: коричневый вельветовый пиджак, белый свитшот, темно-красный свитер с воротником поло, белые спортивные штаны

Темно-красная классическая рубашка — воплощение элегантного мужского стиля в одежде.

Коричневый вельветовый пиджак Коричневый вельветовый пиджак Белый свитшот Белый свитшот Темно-красный свитер с воротником поло Темно-красный свитер с воротником поло Белые спортивные штаны Белые спортивные штаны Табачные кожаные рабочие ботинки Табачные кожаные рабочие ботинки Бежевый нагрудный платок Бежевый нагрудный платок

Коричневый вельветовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые одеваются по моде, тебе придется по вкусу тандем коричневого вельветового пиджака и белого свитшота. Табачные кожаные рабочие ботинки позволят сделать ансамбль не таким официальным.

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт белого свитшота и темно-красного свитера с воротником поло. Этот ансамбль органично дополнят табачные кожаные рабочие ботинки.

Темно-красный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Белый свитшот и темно-красный свитер с воротником поло — хороший выбор для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Чтобы привнести в образ толику авантюрности , на ноги можно надеть табачные кожаные рабочие ботинки.

Белые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белый свитшот и белые спортивные штаны помогут составить простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот лук табачными кожаными рабочими ботинками.

Табачные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание белого свитшота и белых спортивных штанов позволит составить функциональный образ в повседневном стиле. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев табачными кожаными рабочими ботинками.

Бежевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок