Модный лук: серый пиджак, фиолетовый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Модный лук: серый пиджак, фиолетовый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Фиолетовый свитшот будет классной идеей для легкого повседневного ансамбля.

Серый пиджак Серый пиджак Фиолетовый свитшот Фиолетовый свитшот Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Серая бейсболка Серая бейсболка

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и фиолетовый свитшот — хороший мужской ансамбль для вечерней встречи с приятелями. В сочетании с черными кожаными лоферами такой образ смотрится особенно выгодно.

Фиолетовый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Комбо из фиолетового свитшота и белой рубашки с длинным рукавом — великолепная идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Образ из фиолетового свитшота и белой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Не прочь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Фиолетовый свитшот будет смотреться идеально в сочетании с голубыми джинсами. Хотел бы добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт фиолетового свитшота и голубых джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Думаешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине