Модный лук: темно-синий пиджак, черно-белый свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: темно-синий пиджак, черно-белый свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Составив образ из темно-синего пиджака и черных брюк чинос, получим подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Заверши ансамбль черно-белыми замшевыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые замшевые низкие кеды Черно-белые замшевые низкие кеды Черная бейсболка Черная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Комбо из черно-белого свитшота с принтом и белой рубашки с длинным рукавом продолжает нравиться стильным мужчинам. Пара черно-белых замшевых низких кед свяжет лук воедино.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черно-белый свитшот с принтом и белая рубашка с длинным рукавом — must have вещи в гардеробе стильного жителя мегаполиса. Черно-белые замшевые низкие кеды органично дополнят этот ансамбль.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Любишь дерзкие сочетания? Можешь завершить свой образ черно-белыми замшевыми низкими кедами.

Черно-белые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — великолепный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Дополни лук черно-белыми замшевыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине