Модный лук: светло-коричневый льняной пиджак, серый свитшот с принтом, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, бежевые классические брюки

Модный лук: светло-коричневый льняной пиджак, серый свитшот с принтом, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, бежевые классические брюки

Хочешь выглядеть престижно? Тогда сочетание серого свитшота с принтом и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску ориентировано как раз на тебя.

Светло-коричневый льняной пиджак Светло-коричневый льняной пиджак Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Коричневые низкие кеды из плотной ткани Коричневые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы

Светло-коричневый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый льняной пиджак и бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску — прекрасное решение для первого свидания или встречи с друзьями. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на коричневых низких кедах из плотной ткани.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Согласись, сочетание серого свитшота с принтом и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску смотрится очень привлекательно? Чтобы добавить в образ немного легкости , на ноги можно надеть коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из серого свитшота с принтом и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску — интересный лук для молодых людей, работающих в офисе. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного непринужденности с помощью коричневых низких кед из плотной ткани?

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, дуэт бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску и бежевых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ну и почему бы не разбавить лук с помощью коричневых низких кед из плотной ткани?

Коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску в паре с бежевыми классическими брюками позволит исполнить строгий мужской стиль. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине