Модный лук: черный кожаный пиджак, бежевый свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Модный лук: черный кожаный пиджак, бежевый свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Черный кожаный пиджак в паре с серыми спортивными штанами безусловно будет привлекать внимание красивых женщин. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на серые кожаные лоферы.

Черный кожаный пиджак Черный кожаный пиджак Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Серые кожаные лоферы Серые кожаные лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черный кожаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Образ из черного кожаного пиджака и черной футболки с круглым вырезом — прекрасный пример современного стиля в большом городе. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай серые кожаные лоферы.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и черная футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Дополнив лук серыми кожаными лоферами, получим поразительный результат.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт черного кожаного пиджака и черной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать серые кожаные лоферы.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны, понравится парням, которые любят проводить дни активно. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери серые кожаные лоферы.

Серые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны — хорошее решение для мужчин, которые всегда в движении. Хотел бы добавить сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай серые кожаные лоферы.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине