Модный лук: бежевый пиджак в вертикальную полоску, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: бежевый пиджак в вертикальную полоску, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем бежевого пиджака в вертикальную полоску и серых брюк чинос. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери белые замшевые лоферы.

Бежевый пиджак в вертикальную полоску Бежевый пиджак в вертикальную полоску Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые замшевые лоферы Белые замшевые лоферы

Бежевый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак в вертикальную полоску выглядит гармонично в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом. Любишь эксперименты? Закончи лук белыми замшевыми лоферами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть модно, а также выразить твой личный стиль. Не прочь привнести в этот ансамбль толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые замшевые лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать потрясающие и стильные ансамбли. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку эффектности с помощью белых замшевых лоферов?

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в паре с серыми брюками чинос однозначно будет привлекать взоры красивых девушек. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью белых замшевых лоферов?

Белые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца женского пола. Завершив лук белыми замшевыми лоферами, можно получить занятный результат.