Модный лук: оливковый шерстяной пиджак, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковый шерстяной пиджак, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Сочетание оливкового шерстяного пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль.

Оливковый шерстяной пиджак Оливковый шерстяной пиджак Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из оливкового шерстяного пиджака и белой футболки с круглым вырезом не прекращает нравиться стильным парням. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем оливкового шерстяного пиджака и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковый шерстяной пиджак и коричневые брюки чинос — беспроигрышный вариант для поклонников стиля smart casual. Почему бы не привнести в этот образ чуточку непринужденности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из оливкового шерстяного пиджака и коричневых брюк чинос смотрится несравненно, согласен? Завершив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.