Модный лук: светло-коричневый пиджак, зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый пиджак, зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет ансамбль из светло-коричневого пиджака и темно-синих джинсов. Великолепно здесь выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Зеленый свитер с круглым вырезом Зеленый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят одеваться с иголочки, тебе полюбится тандем светло-коричневого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Пара коричневых кожаных повседневных ботинок великолепно подойдет к остальным элементам лука.

Зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Для похода в кино или кафе великолепно подойдет тандем зеленого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Вкупе с этим луком великолепно выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Зеленый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный вариант для расслабленного, но стильного мужского образа. Очень неплохо здесь будут выглядеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы — обязательные элементы в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Любители свежих идей могут дополнить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине