Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые вельветовые классические брюки

Jason Jules

https://www.instagram.com/garmsville/

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые вельветовые классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, лук из коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и темно-зеленых вельветовых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим образом органично смотрятся темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленые вельветовые классические брюки Темно-зеленые вельветовые классические брюки Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-синие носки Темно-синие носки

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Образ из коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и черного свитера с круглым вырезом выглядит безупречно, согласен? Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Согласись, сочетание коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и черного свитера с круглым вырезом смотрится безукоризненно? Разбавить образ и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом отлично подходят для воплощения городского образа на будние дни. Любители модных экспериментов могут закончить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-зеленые вельветовые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, дуэт черного свитера с круглым вырезом и темно-зеленых вельветовых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых кожаных туфель дерби позволит сделать ансамбль цельным.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, сочетание черного свитера с круглым вырезом и темно-зеленых вельветовых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Говоря об обуви, можно закончить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.