Модный лук: коричневый пиджак в клетку, голубой свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые вельветовые джинсы

Модный лук: коричневый пиджак в клетку, голубой свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые вельветовые джинсы

Коричневый пиджак в клетку и коричневые вельветовые джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале современного мужчины. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь надеть коричневые кожаные низкие кеды.

Коричневый пиджак в клетку Коричневый пиджак в клетку Голубой свитер с круглым вырезом Голубой свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Коричневые вельветовые джинсы Коричневые вельветовые джинсы Коричневые кожаные низкие кеды Коричневые кожаные низкие кеды Светло-коричневая кепка Светло-коричневая кепка Голубой галстук-бабочка с цветочным принтом Голубой галстук-бабочка с цветочным принтом

Коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Фанатам стиля элегантная повседневность понравится образ из коричневого пиджака в клетку и голубой рубашки с длинным рукавом. Коричневые кожаные низкие кеды помогут сделать лук не таким официальным.

Голубой свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание голубого свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда закончи свой лук коричневыми кожаными низкими кедами.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание голубого свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом — прекрасная идея для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук коричневыми кожаными низкими кедами.

Коричневые вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и коричневые вельветовые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Пара коричневых кожаных низких кед легко интегрируется в этот лук.

Коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Примерь на себя сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и коричневых вельветовых джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской лук, который подойдет для повседневной носки. Коричневые кожаные низкие кеды становятся прекрасным завершением твоего образа.