Модный лук: светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", темно-красный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", темно-красный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" в паре со светло-коричневыми брюками чинос отлично подойдет для офиса. Тебе нравятся дерзкие решения? Заверши свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание светло-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и голубой рубашки с длинным рукавом. Чтобы привнести в образ немного легкости , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание темно-красного свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Любители смелых вариантов могут закончить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем темно-красного свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом вдохновляет на проявление личного стиля. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда дополни свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос — отличный вариант для расслабленного, но модного мужского ансамбля. Завершив лук белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного беззаботства.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам стиля кэжуал будет по душе образ из голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос. Дерзкие парни дополнят лук белыми кожаными низкими кедами.