Модный лук: синий пиджак, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белые классические брюки, коричневые кожаные броги

Модный лук: синий пиджак, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белые классические брюки, коричневые кожаные броги

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, ансамбль из синего пиджака и белых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если дополнить его коричневыми кожаными брогами.

Синий пиджак Синий пиджак Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Белые классические брюки Белые классические брюки Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные носки Черные носки

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак и светло-коричневый свитер с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные броги.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из синего пиджака и светло-коричневого свитера с круглым вырезом, получишь подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Дополнив лук коричневыми кожаными брогами, получим поразительный результат.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом в паре с белыми классическими брюками поможет создать модный и в то же время элегантный лук. Коричневые кожаные броги — идеальный вариант, чтобы дополнить образ.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, тандем светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые кожаные броги станут прекрасным дополнением к твоему образу.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине